Глава округа контролирует процесс строительства новой поликлиники в Лазо

В Лазо начались работы по строительству новой поликлиники.
Глава округа контролирует процесс строительства новой поликлиники в Лазо.

Глава округа Юрий Мосальский посетил строительную площадку, поговорил с подрядчиком и узнал на каком этапе в настоящий момент выполняются работы.

«Видно, что работа кипит. Надеюсь, подрядная организация будет продолжать в таком же активном темпе»- поделился глава округа.

Юрий Мосальский отметил, что открытие поликлиники запланировано в 2023 году.

Напомним, новая поликлиника появится благодаря национальному проекту «Здравоохранение». За ходом работ будут следить представители местной администрации, а также общественные наблюдатели.