По информации администрации города Владивостока торговые центры и торговые сети выразили готовность предоставить порядка 21 торговое место для реализации фермерской продукции приморских производителей (перечень прилагается).
Торговые сети предоставляют места для реализации фермерской продукции местных производителей. СПИСОК.

Для того, чтобы воспользоваться местом, необходимо учесть разработанные рекомендации по оформлению торговых объектов (автолавки, палатки) и внешнему виду продавцов.

В случае заинтересованности необходимо направить в министерство на адреса электронной почты: daf@primorsky.ru и shevchenko_oa@primorsky.ru информацию с указанием контактных данных, вида нестационарного торгового объекта и ассортимента продукции, планируемых к размещению на указанных площадках.

Вложение