Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества, прошел в Преображении

«Герои России моей!» под таким поэтичным названием, 22 февраля в большом зале Дома культуры п.Преображение ,прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества.
Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества, прошел в Преображении.
Открывал концерт детский хор под руководством Ольги Захаренковой и ансамбль преподавателей народных инструментов под руководством Александра Курилина Детской школы искусств п.Преображение. В их исполнении прозвучал Гимн России. Все зрители в зале пели гимн вместе с хором.
Ребята из Юнармейского отряда возложили красные гвоздики к Мемориалу Памяти, в знак уважения к героям современной России, которые не вернулись домой живыми.
Прозвучали поздравления с праздником от заместителя главы администрации Лазовского муниципального округа Валентины Вишневской. Она вручила поздравительный адрес и подарок начальнику заставы п.Преображение Артёму Посох.
Заключительным аккордом концерта стал номер с флагами под песню Д.Майданова "Я подниму флаг моего государства".
В концерте принимали участие: солисты МБУ "Дом культуры п.Преображение" руководитель Галина Шалик, вокальная группа   "Комплимент" руководитель Игорь Зуев, детская эстрадно-хоровая студия "Конфетти " руководитель Яна Нестеренко, танцевальный коллектив "Преображение руководитель Ольга Филипчук-Романова, танцевальный коллектив Детской школы искусств п.Преображение, детский хор и ансамбль преподавателей ДШИ п.Преображение.
День защитника Отечества – праздник доблести, преданности и отваги.
Мы ещё раз поздравляем всех наших мужчин с праздником!
МБУ «Дом культуры п.Преображение»