Губернатор Приморского края наградил лучших в мире спорта за 2022 год, среди них ПАО «Преображенская база тралового флота».
«Преображенская база тралового флота» стала лауреатом в номинации «Инвестиции в спортивную инфраструктуру».
Предприятие стало лауреатом в новой номинации «Инвестиции в спортивную инфраструктуру».
В этом году полностью за счет инвестиций ПАО «Преображенская база тралового флота» был запущен в эксплуатацию физкультурно-оздоровительный комплекс в поселке Преображение.
Глава региона вручил награду директору спорткомплекса  Александре Поляковой.
Отметим, ПАО «ПБТФ», входящая в ГК «Гидрострой», полностью финансирует работу детско-юношеской спортивной школы, осуществляет организацию  физкультурных мероприятий, ведёт работу по вовлечению населения в здоровый и активный образ жизни.