Дошкольники встретились с главой округа

Уже традиционно в преддверии Дня конституции в администрации Лазовского округа состоялось самое серьёзное совещание года.
Дошкольники встретились с главой округа.

Воспитанникам подготовительных групп детского сада «Теремок» провели экскурсию по зданию администрации. Ребята встретились с главой округа, рассказали стихотворения и в дружеской обстановке обсудили вопросы культуры и благоустройства села.

Несмотря на юный возраст, дети знают о структуре управления от президента до главы, знают их имена, узнают по фото. Знают о главных символах страны, приморского края и своего округа.

В конце мероприятия дети подарили главе округа картину, сделанную своими руками - флаг России.