Глава округа провел встречи с жителями с. Беневское и п. Преображение

В понедельник и вторник, 5 и 6 декабря, глава Лазовского округа Юрий Мосальский провел несколько встреч с жителями округа на которых активно поднимались общественные вопросы. Многие обращались с личными проблемами.
Глава округа провел встречи с жителями с. Беневское и п. Преображение.

Большинство вопросов было связанно с мерами поддержки пострадавших в результате тайфуна.

«В данный момент, у претендентов на сертификаты по приобретению жилья (в связи с утратой жилья) оформлены все документы, составлены акты и заключения межведомственной комиссии. Сформированные пакеты документов направлены на проверку в Министерство труда и социальной политики Приморского края.» - сообщил Юрий Мосальский.

На встречу с жителями с.Беневское были приглашены Главрач Лазовской ЦРБ, прокурор Лазовского района, руководитель Партизанского отдела полиции и заместитель председателя думы Лазовского округа. Обсудили темы безопасности, медицины и благоустройства села.

«В декабре планирую пообщаться с жителями сел Валентин и Глазковка. Все обращения, которые поступают к нам через социальные сети — мы видим и стараемся оперативно решить. Однако живые встречи с людьми — важная часть работы с населением» - поделился глава округа.

Отметим, предварительно информация о встречах будет опубликована на официальных ресурсах администрации Лазовского округа.