Социальная сфера 15 декабря, 12:40

Пенсионный фонд Российской Федерации утвердил к реализации Декларацию ценностей клиентоцентричности.
Законотворчество 14 декабря, 16:15

Проводятся общественные обсуждения (в форме письменного опроса) по объекту государственной экологической экспертизы «Материалы общего допустимого улова в районе добычи (вылова) водных биологических ресурсов во внутренних морских водах Российской Федерации, в территориальном море Российской Федерации, на континентальном шельфе Российской Федерации, в исключительной экономической зоне Российской Федерации и Каспийском море на 2023 год (с оценкой воздействия на окружающую среду). Часть 5»
Социальная сфера 14 декабря, 14:50

10 декабря состоялся второй ежегодный окружной слёт волонтеров «Округ добра». В концертном зале ДК с. Лазо собрались добровольцы со всего округа. В этом году их стало гораздо больше, появились новые школьные отряды, а также активисты среди взрослого населения.
Конкурс 14 декабря, 14:30

Лазовский колледж технологий и туризма принимает участие в конкурсе инициатив по формированию необходимой молодежной инфраструктуры и молодежной среды в учреждениях профобразования.
Социальная сфера 14 декабря, 14:20

17 декабря с 10:00 до 13:00 прокуратура Приморского края проведёт «горячую линию» по вопросам соблюдения прав многодетных семей.
Соцподдержка 14 декабря, 12:50

В Отделении ПФР по Приморскому краю 35 студентов «Владивостокского гуманитарно-коммерческого колледжа Приморского крайпотребсоюза», обучающихся по специальности «Право и организация социального обеспечения»прошли практико-ориентированное обучение.
Социальная сфера 12 декабря, 16:20

В День Героев Отечества, 9 декабря, в Лазовской школе прошла церемония вступления в ряды «Юнармии».
Соцподдержка 12 декабря, 12:30

Ежемесячное пособие на детей от 8 до 17 лет в максимальном размере предоставляется на 34,3 тысячи детей школьного возраста в Приморском крае. Сумма такой выплаты семьям соответствует прожиточному минимуму, установленному на ребенка в регионе.
Праздники 12 декабря, 10:00

Уважаемые приморцы! Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!
Здравоохранение 09 декабря, 17:00

Сегодня, 9 декабря, главный врач Лазовской центральной районной больницы и его заместитель посетили Ветерана Великой Отечественной войны Ивана Егоровича Звегинцева и оказали помощь в решении медицинских вопросов.