По информации администрации города Владивостока торговые центры и торговые сети выразили готовность предоставить порядка 21 торговое место для реализации фермерской продукции приморских производителей (перечень прилагается).

Сегодня в администрации округа состоялось торжественное вручение сертификатов на улучшение жилищных условий молодым семьям.
Безопасность 28 февраля, 12:50

Пожароопасный сезон текущего года в ряде муниципалитетов Приморского края начнется 15 марта и затем будет поэтапно открыт на всей территории региона. Соответствующее постановление Правительства Приморского края подписано в понедельник, 27 февраля.
Безопасность 27 февраля, 16:20

Звук сирены означает сигнал «Внимание всем!». Услышав его, необходимо включить теле- радиоприемники для прослушивания речевого сообщения.

В преддверии Дня защитника Отечества и.о. главы округа Сергей Осипов поздравил ветерана Великой Отечественной войны Ивана Егоровича Звегинцева. К поздравлениям присоединилась представитель Совета ветеранов Галина Асанова.
Праздники 24 февраля, 14:00

«Герои России моей!» под таким поэтичным названием, 22 февраля в большом зале Дома культуры п.Преображение ,прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества.
Праздники 23 февраля, 08:00

Уважаемые военнослужащие, ветераны Вооруженных сил и боевых действий, дорогие жители Приморского края!
Социальная сфера 20 февраля, 09:30

Губернатор Олег Кожемяко побывал в зоне проведения специальной военной операции, куда доставил очередную партию специальной техники и снаряжения для приморских бойцов. Также он вручил им высокие награды.

Участники программы «Дальневосточный гектар», упустившие сроки подачи заявлений на оформление земельных участков в аренду или собственность, могут сделать это до 1 марта. Подать заявление можно очно или дистанционно.